Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Алексей Клименко
Истории

Алексей Клименко

Инженер-строитель

Визуализация после курса AMS заиграла новыми красками

Алексей Клименко инженер-строитель. Парень закончил в 2014 году Краснодарский политех на кафедре Архитектура. Всегда мечтал овладеть визуализацией, но «приручить» сложную программу в одиночку не получалось…

Ещё во время обучения в университете я делал диплом и, соответственно, визуализацию в AutoCAD. Оттуда и появился интерес к рендерам. Ранее моя визуализация была на очень примитивном уровне. Что очень смущало. Хотелось большего. Ваш курс «3ds Max + CORONA. Для дизайнеров и визуализаторов» открыл для меня много нового. Я узнал фишки, крутые приёмы, секреты быстрой работы. Если сравнить что было ДО и что сейчас, то это небо и земля.

Работы студента ДО курса AMS3 :

А вот практические работы с курса:

От редакции

Алексей приложил много усилий и на каждом этапе его сопровождали кураторы. Советы опытных товарищей помогли улучшить рендер, исправить ошибки и научили обращать внимание на мелочи. Всегда есть возможность задать вопрос и получить быструю помощь. А доступ к урокам не ограничен по времени. Даже через 3 года можно "освежить" свои знания. Крутой результат вам обеспечен!

Первый коммерческий заказ в кармане

Алексей изучил 3ds Max, сделал проект собственной квартиры и уже взялся за выполнение коммерческого заказа. Мы искренне поздравляем парня с получением полезных знаний! Желаем развития в этой сфере и покорения новых вершин в чудном мире визуализации!

Визуализация Алексея ПОСЛЕ курса:

Вы всегда мечтали попробовать что-то новое? Изучить какую-то программу и сменить сферу деятельности? Или же просто повысить уровень знаний? Тогда вам к нам! В учебном центре Алексея Меркулова вам подберут правильный курс, подробно проконсультируют и помогут стать специалистом! Заходите в каталог и смотрите, что мы для вас приготовили!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться