Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Анастасия Кудимова
Истории

Анастасия Кудимова

Визуализатор

Работала визуализатором, но навыков явно не хватало

Пройти обучение по курсу «3ds Max + CORONA. Для дизайнеров и визуализаторов» решила, так как видела, что рендеры мои, мягко говоря, далеки от идеала. А мне очень хотелось улучшить свои навыки в этой сфере.

Я абсолютно не жалею, что заплатила и получила невероятный багаж знаний от профессионалов. Совмещаю на данный момент две работы – дизайнер интерьера и визуализатор. Поэтому прохождение курса в AMS3 стало для меня настоящим ключиком к развитию в любимом направлении. Спасибо школе Алексея Меркулова за новые горизонты визуализации.

Работы девушки ДО курса по 3ds Max

Обратите внимание на практическую работу Анастасии, выполненную на курсе в нашем учебном центре под руководством куратора. Разница невероятная!

Дипломная работа НА КУРСЕ по визуализации интерьера ↓

Боитесь, что не справитесь? Кураторы помогут!

От редакции

Наши кураторы работают индивидуально с каждым учеником. Советы и рекомендации помогают улучшить картинку. Мы научим вас создавать коммерческие визуализации и уделять внимание мелочам. Смотрите сами, как организован этот процесс ↓↓↓

Хотите создавать такие же классные фотореалистичные картинки? Делать безупречный рендер? В AMS3 это реально! Записывайтесь на курс и становитесь профи уже сейчас!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться