Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Анастасия Мелентьева
Истории

Анастасия Мелентьева

Визуализатор

3ds Max «не кусается»: как легко изучить сложную программу?

Анастасия Мелентьева из Санкт-Петербурга рассказала нам удивительную историю, как она стала визуализатором «с нуля». Мы решили поделиться с вами реальным опытом молодого, но уже профессионального специалиста.

Летом 2020 года я решила начать изучать 3ds Max из интереса. Затянувшийся декрет, нежелание возвращаться к бывшей профессии (инженера-конструктора ПГС) подтолкнули к решению изучить что-то новое. Эта программа навевала на меня ужас, могу признаться)) Мне казалось, что разобраться в ней могут только мега-люди.

Изначально смотрела уроки на Ютубе (недолго), потом увидела рекламу вашей школы с бесплатными уроками по 3ds Max, зарегистрировалась, начала изучать. И тут пришло уведомление, что начинается новый марафон и я решила в нем поучаствовать. В процессе поняла, что программа мне очень нравится и я хочу в ней развиваться. Также очень понравилась подача материала в марафоне – все четко, понятно, много познавательной и даже углубленной информации (что очень редко бывает в бесплатных марафонах). И я решилась на покупку полного курса.

Девушку не смутило, а наоборот обрадовало то, что обучение в онлайн-формате! Да и покупка в интернете Анастасию не насторожила.

Полное обучение:   "3ds Max и CORONA для дизайнеров интерьера и визуализаторов"

После покупки Настя не пожалела о том, что её выбор пал именно на школу Алексея Меркулова! И теперь она советует наш курс тем, кому также интересна тема визуализации.

Содержание курса меня полностью удовлетворило: много работы с материалами, светом и моделирование дано в хорошем объеме (я спокойно берусь за различное моделирование и легко любую мебель или декор подгоняю под нужный заказчику)))

Очень радует, что доступ к курсу остается – до сих пор некоторые уроки пересматриваю.

[banner-art]

Трудности были в каких-то моментах, но кураторы мега-профессиональные, всегда отвечали довольно быстро и помогали. Однажды мы долго переписывались и правили один только материал (черное дерево – это довольно сложный для выполнения материал), но пока я не достигла нужного и реалистичного результата, куратор от меня не отставал))) Очень ценно получать такую качественную обратную связь! И видео-разборы помогали.

Я обучалась с сентября, закончила в мае. Можно было и побыстрее, но я не торопилась.

Для всех, кто еще размышляет ПОКУПАТЬ или НЕТ, СТОИТ или НЕТ, ПОЛУЧИТСЯ или НЕТ, девушка дала советы, которыми пользовалась сама. Это стоит прочитать!

Я бы советовала ничего не бояться и идти по намеченному пути. Да, бывают сложности в изучении (особенно на первых порах), но все они преодолеваются, а опыт накапливается. Безусловно нужно запастись терпением и усердием, выполнять все уроки последовательно и постепенно, ну и в конце концов кайфовать от своих результатов. Пусть и маленьких по началу, но они при должном усилии, не преминут перерасти в нечто большее!

Я быстро поняла, что мне нравится профессия визуализатора и уже под конец обучения взялась за свой первый заказ! Хотя и потрясывало где-то в районе коленок, но нужно это преодолеть раз и навсегда. Помните – дальше проще!

Вот так да! Как оказалось, ученица за свои первые три проекта «отбила» полностью деньги за курс! И это учитывая то, что она совсем новичок!

Первый заказ мне подкинул муж. Он занимается предметной фотографией и взялся за заказ – отфотографировать дизайнерскую 3д плитку. При этом он высказал мнение, что плитка будет выигрышно смотреться, если ее рекламировать в интерьере, и попросил меня быстренько прикинуть эту плитку в любой мой интерьер. Он прислал мне довольно плохого качества фото, которое я наложила на стены ванной комнаты, которую выполняла для диплома. Результат мой муж отправил заказчику и сказать, что тот был в шоке – это ничего не сказать. Он даже не подозревал, что так можно сделать и заказал у меня сразу 6 картинок с его плиткой ( я ей обрамляла камин, колонны, пилястры, стены).

Следующий заказ я нашла на Профи.ру. Так я оформила себе страницу и откликалась на различные предложения о работе по визуализациям. И, о чудо, через 5 или 6 откликов меня выбрали исполнителем!

Параллельно я еще на Яндекс Услугах откликнулась на объявление с поиском визуализатора мебели. Кстати, я туда откликнулась, не умея моделировать мягкую мебель. Помню, как боялась, что меня выберут. И все выходные просидела за дополнительным курсом от вашей школы по моделированию мебели))) В итоге там мне дали тестовое задание (как я потом узнала, его дали 5-ти соискателям) – замоделировать кровать на белом фоне для размещения на сайте. И меня выбрали исполнителем! В итоге этот салон мебели стал моим первым постоянным заказчиком (я им кровати, диваны, тахту моделировала).

От редакции:

История Анастасии Мелентьевой доказывает, что всегда важно верить в себя, свои силы и обязательно реализовывать свои желания! Сейчас наша студентка зарабатывает около 500 рублей за м2. И мы уверены – дальше больше! Ее портфолио можно найти на самом ТОПовом сайте архитекторов и дизайнеров интерьера Behance.

Если вы хотите делать такие крутые рендеры как Настя, то вам в учебный центр Алексея Меркулова! Наши преподаватели помогут вам стать высококлассным специалистом. Смотрите программу и презентацию курса 3ds MAX + CORONA для дизайнеров интерьера и визуализаторов и приходите к нам на обучение. Пишите ваши вопросы в чат, мы вам всё подскажем. AMS3 ждёт именно тебя!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться