Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Антон Храйменко
Истории

Антон Храйменко

Проектировщик навесных вентилируемых фасадов

Перешёл с AutoCAD на Archicad. Пример проекта

Студент Антон Храйменко поделился с нами реальным опытом, как он с 2D проектирования в AutoCAD без проблем перешёл в 3D.

Время не стоит на месте, и мне захотелось узнать что-то новое, где более удобное 3D отображение. Почитав отзывы, посмотрев немалое количество роликов, решил попробовать себя в Archicad.

Дипломный проект по курсу  

Стал мониторить и искать школу, где помогут быстро освоить BIM. По отзывам и результатам после обучения меня больше всех заинтересовал учебный центр Алексея Меркулова и курс «Использование Archicad на 100%». К тому же, в ходе разговора со знакомым, оказалось, что он знает эту школу. После впечатляющих отзывов друга сомнений не было абсолютно. Твердо решил – буду учиться в AMS3».

От редакции

Пример проекта Антона – прямое доказательство того, что в нашем учебном центре можно «покорить» любую программу, даже если вы абсолютный новичок! Регистрируйтесь на базовый БЕСПЛАТНЫЙ курс по Archicad и пробуйте себя в BIM-проектировании. За три дня вы сможете познакомиться с увлекательным миром BIM и с нуля получите первые чертежи из модели автоматически.

А далее ждём вас на углубленном курсе «Использование Archicad на 100%». Переходите по ссылке, ознакомьтесь с видео презентацией курса, программой, примерами работ студентов. Пишите свои вопросы в чат, менеджер с удовольствием проконсультирует вас!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться