Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Даниэлла-Владислава Гвоздарёва
Истории

Даниэлла-Владислава Гвоздарёва

Дизайнер интерьера
Пройденные курсы:

Легко и просто: в 19 лет делать дизайн-проекты отелей в Revit

Даниэлла Гвоздарёва прошла курс Revit для дизайнеров интерьера и спустя две недели после обучения уже брала заказы. Впечатляет? В AMS3 она впервые познакомилась с BIM-программой. И результат превзошел все её ожидания!

Во время обучения я чувствовала себя свободно в мире Revit

Студентка на данный момент уже выполняет масштабные заказы. В среднем цена за квадратный метр 5$. Дальше больше!

Для меня Revit - это путешествие в мир форм и цвета. Ещё несколько месяцев назад я была студенткой кафедры культурологии университета Шевченка в Киеве. Всё моё взаимодействие с дизайном и архитектурой сводилось к просмотру тематических аккаунтов и составлением мудбордов. И вот, за несколько месяцев мой мир круто перевернулся, в него ворвались структуры, линии и материалы.

Благодаря чудесной преподавательнице Екатерине Лакутиновой, в течении двух месяцев я начала чувствовать себя свободно в этом мире.

AMS3 открыл для меня невероятные грани BIM-проектирования

Я уже создаю проекты номеров отеля, который находиться в нескольких тысячах километров от меня. В котором будут жить люди и который будут строить по моим чертежам.

Я невероятно благодарна школе Алексея Меркулова. За то, что открыли для меня эту программу. Сфера моей деятельности становиться все интереснее.

На данный момент я продолжаю своё обучение 3ds Max, погружаясь в альтернативную реальность визуализации.

От редакции:

Как видите, онлайн обучение – это новые возможности! Хотите также, как Даниэлла, овладеть программой? Вам в AMS3. Записывайтесь на курс Revit для дизайнеров интерьера и окунитесь в мир красочного 3D проектирования!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться