Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Екатерина Баландина
Истории

Екатерина Баландина

Дизайнер интерьера

Проектирование интерьера в Archicad. Пример учебного проекта

Екатерина Баландина – начинающий дизайнер и студентка нашего учебного центра. В AMS3 Екатерина успешно прошла обучение по дизайну интерера в Archicad и сделала очень достойную дипломную работу, которая была сделана на базе планировки из курса. Такой учебный проект создают студенты на курсе «Проектирование интерьера в Archicad».

Вот пример дипломного проекта Екатерины в PDF, который вы также можете создать во время обучения ↓↓↓

Я начинающий дизайнер интерьера. Недавно закончила обучение и получила диплом дизайнера. До этого работала бухгалтером.

Archicad изучала в институте, оформила в нем дипломный проект. Но после окончания обучения поняла, что этих знаний недостаточно для работы. Я не чувствовала себя уверенным пользователем программы. Начинала практически с 0: до обучения в вашей школе я работала в Archicad в общей сложности около 6 месяцев.

[banner-art]

На обучение на курсе «Проектирование интерьера в Archicad» и создание итогового проекта у меня ушло около 3 месяца. Но, я старалась разобраться в программе досконально, прочувствовать её, понять структуру и логику программы. Благодаря подробным структурированным урокам мне значительно удалось поднять уровень владения программой, что надеюсь, поможет мне найти работу по специальности. По соотношению цена/качества лучшие курсы!

От редакции:

Хочется отметить высокий уровень работы Екатерины. Обратите внимание, как она использует в своем проекте 3d-узлы, причем очень грамотно оформленные.

Многие считают, что достаточно чертежей. Но, когда появляется образмеренный узел или трехмерное представление, — это выводит проект на новый уровень.

Хотите также? Присоединяйтесь к нашему курсу «Проектирование интерьера в Archicad»! Создав такой мощный проект, вы уже зададите высокую планку своему портфолио и станете достойным конкурентом среди ваших коллег.

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться