Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Елена Ходак
Истории

Елена Ходак

Визуализатор

До курса все попытки понять 3ds Max были тщетны...

Елена Ходак самостоятельно обучалась визуализации полгода. Все попытки понять 3ds Max были тщетны. Поэтому девушка решила не тратить время впустую и перенять опыт профессионалов. Так она пришла в учебный центр Алексея Меркулова.

Долго выбирала курсы, остановилась на вашей школе. Очень понравился подход Алексея и простое изложение информации. Много интересных фишек. Я хотела скорее понять все моменты 3D и начать работать. Благодаря Алексею и Ивану Юрикову у меня все получилось! Спасибо им за советы и подсказки, за оперативную обратную связь и за интересные уроки.

Хотите посмотреть на работы студентки после курса в AMS3? Тогда скорее листайте вниз  ↓ ↓ ↓

В каждом разделе курса – домашние задания!

От редакции.

Мы знаем, как научить вас создавать коммерческую картинку. Проверка домашних заданий помогает устранить недочеты и повысить качество. Можно пересмотреть десятки видео уроков, но нет ничего ценнее, чем получить совет от практикующего специалиста.

Разбор и критика работ

С учебным центром AMS3 вы получите реальный результат. Почему мы так уверенны? Конструктивная критика, разбор вашего проекта и рекомендации преподавателя в видео-формате сделают из вас профессионала. В отдельном разделе вы найдете более 20 видео. И этот список пополняется каждую неделю.

Правда крутые рендеры? Скорее записывайтесь на курс «3ds Max + CORONA. Для дизайнеров и визуализаторов». Мы научим вас создавать красивую картинку и зарабатывать на этом.

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться