Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Игорь Микитенко
Истории

Игорь Микитенко

Дизайнер интерьера

Курс меня «прокачал»: теперь я знаю Archicad на все 100%

Наш студент Игорь Микитенко по образованию инженер ПГС. Ему 26 лет. Работает в дизайн студии. Archicad знает от и до. Но, всегда есть куда расти!

Работы у меня навалом, только успевай разгребать. Основной объем составляют интерьеры квартир, частных домов, небольших офисов, больших офисов, очень больших офисов, общественных центров. Не говорю уже про экстерьеры, ландшафтный дизайн и прочее… Проекты делаю в Archicad. Все знания о программе добывались методом неоднократных проб и ошибок, бесконечными «косяками». Приходилось штудировать Youtube, справку Graphisoft, статьи. Про онлайн-обучение я и не догадывался!

Что же действительно даёт курс по Archicad?

Разложу по полочкам свои впечатления:

  1. Курс будет нереально полезен начинающим пользователям. Он помогает понять не только логику программы, а также логику BIM проектирования.
  2. Вы сэкономите не один вагон, а целый состав времени. Все основные, необходимые функции рассматриваются очень подробно.
  3. По принципу Парето 20% функций выполняют 80% работы. А в курсе эти 20% рассматриваются на все 100.
  4. Для тех, кто уже работает в Archicad курс поможет создать чёткую, организованную структуру работы с реальными проектами. По факту после прохождения курса у вас появляется готовая система с настроенным шаблоном А дальше уже, как говорится, бери и делай.
  5. Принципы и подходы, которые описываются в данном курсе сохраняются и при работе над другими проектами. Этими же кнопочками решаются и другие необходимые задачи.

Пример оформления дизайн-проекта:

[banner-art]

Корпусная мебель в Archicad

Игорь самостоятельно разобрался в процессе проектирования корпусной мебели. Все модели и чертежи он полностью делает в Archicad. Использует стандартные инструменты: стены, перекрытия, балки и колонны. Сложные профиля позволяет ему задать ручки и фасады нестандартных форм. 3D документ дает возможность показать модель в объеме и добавить текстовые выноски, а также размеры. 

И пока другие смотрят обзоры и ищут идеальную программу, наш ученик успешно реализовывает свои знания. Работает в престижной дизайн-студии с премиум сегментом.

Archicad после курса Надежды Бейнер станет вам родным

Материал объемный. «Прокачаетесь» как в проектировании интерьеров, так и в работе с программой в целом. Пополните своё портфолио работой уровня - «Ого, а вот это уже круто!» И самое важное - при правильной работе вы научитесь наслаждаться самим процессом. Перестанете держать в голове отметки, размеры, привязки и так далее. ARCHICAD в этом ваш БРО! Он покажет, где розетка стоит криво, где плитка вылезла (кто уже работает с интерьерами поймёт). В общем вы избавитесь от большого количества головной боли, да и вносить многочисленные правки (да да … без них увы никак) станет намного быстрее…

От редакции

Эта история – прямое доказательство того, что всегда нужно двигаться дальше! Не останавливаться на достигнутом. Развиваться. Учиться. Покорять новые вершины. Даже когда кажется, что вы уже профи. Наши курсы вас удивят. Ведь есть еще ооочень много секретов, которые помогут вам работать эффективнее и быстрее в разы! Записывайтесь к нам на курсы по Arhicad.

Если вы занимаетесь проектирование загородных домов, то рекомендуем курс «Использование Archicad на 100%» (архитектура). Начинающих и практикующих дизайнеров ждем на курсе «Проектирование интерьера в Arcicad».

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться