Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс

На курсе Меркулова узнал «реальный» Revit…

Студент AMS3 Илья Кравцев в свои 22 года уже изучил три наших курса. Изначально, парень познакомился с 2D проектированием на курсе AutoCAD на 100%. После этого взялся за Revit. Сначала Илья освоил Информационное моделирование в Revit и научился проектировать архитектурные сооружения, потом перешёл к дизайну интерьера.

До знакомства с курсом «Revit для дизайнера интерьера» у меня не было какого-то конкретного алгоритма действий.

Ниже пример того, как я методом дедукции пытался сделать помещение для бассейна. Ни спецификаций, ни правильной компоновки, вообщем, ужас :) Про какой-то серьёзный проект, думаю, даже говорит не стоит.

Пример проекта ДО курса 

Сейчас скорость моей работы «на пару голов выше», чем была ДО

Все курсы, что я прошел, в школе Меркулова бесценные. Море новых полезных знаний, крутые фишки, советы для автоматизации работы. Во-первых, я ускорился нереально. Скорость моей работы стала «на пару голов выше», чем та, которая была ДО прохождения курса. Во-вторых, я даже не знал, что можно делать спецификации практически на всё.

Пример работы ПОСЛЕ курса 

Представьте, как это классно для «Заказчика-Обывателя». Посчитать можно все: начиная от площади фундамента, заканчивая количеством тарелок в шкафу. Да, он будет в шоке!

Revit – это, действительно, живой организм, в котором любой элемент можно удалить и это все автоматизируется, обновится в спецификациях, видах, планах. AMS3 мне открыл глаза, как же обращаться с этой, на первый взгляд, замысловатой «живой» программой.

Я влюбился в школу Меркулова еще по бесплатным видео на YouTube

Любому человеку хочется знать многое, а не только разбираться в одной области. Именно после курса Revit для дизайнеров интерьера я стал многогранным человеком.

Почему меня так «зацепил» именно интерьер? В детстве я всегда любил собирать всякие конструкторы Лего, пазлы.

Так вот, мне кажется, что во взрослой жизни дизайн - это и есть конструктор Лего, который ещё и достойно оплачивается.

Изначально, когда ещё не было курса Екатерины Лакутиновой, мне очень нравилось донесение информации от Алексея Меркулова. Я просто случайным образом наткнулся на его видео в YouTube и «залип». Просто влюбился в полезный и абсолютно бесплатный контент. Тогда я понял, что можно воплощать свои идеи в реальность.

Естественно, у меня однозначно появилось доверие к вашей школе, и я начал покупать курсы. Теперь не могу остановиться 😊

От редакции:

Парень, в столь юном возрасте, уже специалист и профессиональный пользователь программ-гигантов на рынке проектирования. Для воплощения в реальность детской мечты Илье понадобились всего лишь вера в себя и свои силы! Что же останавливает вас?

Скорее заходите в наш каталог и выбирайте для себя дверь в увлекательный мир 2D, 3D и визуализации! Учебный центр Алексея Меркулова ждет именно тебя!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться