Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Оксана Ижаковская
Истории

Оксана Ижаковская

Дизайнер интерьера
Пройденные курсы:

Пока училась на курсе по Revit, освоила материал и «отбила» деньги.

Впечатляющая история нашей студентки Оксаны Ижаковской. Рискнула и изменила жизнь в лучшую сторону. Прочитайте реальный отзыв и задумайтесь. Возможно именно сейчас тот момент, когда ПОРА!?

Я благодарна случаю, когда в сети интернета я каким-то образом попала именно на ваш урок в Youtube. Меня сразу покорила ваша манера подачи информации. На тот момент я не определилась, куда мне идти для реализации своих амбиций: по профессии или по зову сердца - в проектирование дизайн-проектов. Но хотелось освоить все-таки второе.

Я последних 5 лет занималась сопровождением дизайн-проектов. Документы я умею читать и разбираться, а менеджментские навыки помогли мне заполнить достаточную базу знаний, контактов и др. Нужно было освоить только какую-то программу, в которой я бы разрабатывала проекты.

Сначала я рассматривала Autocad (так как все местные дизайнеры работают в этой программе), но я и обратила внимание на Revit. О Revit никто ничего не знал и никто не мог мне сказать, нужен он мне или лучше работать с Autocad, как сто лет назад. Но я прочитала, что весь мир он покорил и используется довольно широко.

Я нашла несколько школ. Но ваша подача материала, доступность, понятность и даже тембр голоса (под который я не засыпаю, извините меня, не хочу ни кого не обидеть). Я поняла, что нужно идти и осваивать новое. Но мне нужно было сделать сначала довольно-таки приличные капиталовложения. Комп у меня старенький (больше десяти лет ему), он не тянул Revit. Я уже знала о предстоящем старте курса Revit для дизайнеров интерьеров. На тот момент я даже не знала, как выглядит сама программа в работе, и даже не прошла бесплатный базовый курс по изучению Revit.

Было сложно и страшно, но главное - не опускать руки

И я сделала то, о чем никогда не пожалею. Я купила новый стационарный компьютер. В тот же день скачала программу Revit, прошла бесплатные базовые уроки, чтобы не отставать в Марафоне "Планировочное решение" в Revit.

После него я убедилась, что курс для дизайнеров интерьеров мне нужен. Приобрела курс со скидкой, он мне обошелся в 8 600 грн. В принципе для моего семейного бюджета было сложно: покупка стационарного компьютера, оплата курса. И большой страх того, что не пройдет эта затея. Программу у нас не знают... нет постоянной работы. Меня вообще не смутило то, что нужно деньги оперативно отправить кому-то да и еще в другую страну!

И вот я оплатила, курс уже был у меня. Но  вдруг он не открывается. Думаю: "все, приехала". Сын мне помог, объяснил, что наша страна не пропускает некоторые моменты. Этот вопрос Школа Меркулова решила в два счета. И я начала изучать курс довольно-таки оперативно, не растягивая на год. Ведь дома два школьника, один компьютер и дистанционное обучение в условиях карантина. Поэтому я понимала, что за лето должна уложиться.

На курсах научат, как правильно пользоваться программой

Ребята к чему я веду: покупайте курсы, не боитесь. Действительно грамотные познания и практику вы на бесплатных уроках не получите. Конечно, без уроков в свободном доступе никак, они меня тоже спасали. Но при этом я тратила много времени, чтобы найти нужную информацию или понять принцип работы.

На курсах все иначе, вас учат как пользоваться программой, а не только как нарисовать стену и создать помещения. Я детально записывала каждое слово преподавателя в конспект. Только после прохождения курса поняла, как важно понимать, с чего начинать проект, на каком уровне, что нужно знать и в какой последовательности работать. Это для меня супер старт.

Да, я не асс, но я уже во многом разбираюсь. Главное в каждом учении - это повторение.

Поэтому:

  1. старайтесь не забрасывать на недели, потому что очень быстро все забывается;
  2. скрупулезно проходите уроки, проделывая операции по 10 раз одно и то же;
  3. прислушивайтесь к рекомендациям коллектива Школы Меркулова.

Я сначала прослушивала урок, потом запускала его снова и конспектировала. И только потом проделывала самостоятельную работу по данному уроку.

[banner-art]

С первых заказов вернула стоимость курса

До конца обучения курса я оплаченные деньги за курс "вернула" проектированием квартир. Я разместила информацию, что изучаю программу для проектирования квартир домов и т.д. и меня начали просить сделать самое простое: обмерный план, демонтаж и монтаж.

Получала я за это копейки (поверьте), но это мой опыт и практика. Потом пошли просьбы и в большем объеме. На этих мелких заказ я вернула стоимость курса и часть стоимости компьютера.

И если работать и учится дальше - смогу позволить себе комфортно создать условия и работать в интереснейшей сфере сегодняшнего дня и будущего.

Огромное вам СПАСИБО! Отдельно хочу отметить обратную связь в курсе: всегда был оперативный ответ с золотой терпеливостью для меня нулевого пользователя.

От редакции:

Мы уверены, после такого искреннего и жизненного отзыва никто из вас не остался равнодушным к курсу «Ревит для дизайнеров интерьера». Переходите по ссылке и изучайте подробную программу. Посмотрите, чему вы можете научиться вместе с нами. Если у вас возникнут вопросы, пишите в чат. Мы с удовольствием вас проконсультируем и поможем подобрать наиболее подходящий тариф для обучения!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться