Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Ольга Самцова
Истории

Ольга Самцова

Дизайнер
Пройденные курсы:

«Тысяча преимуществ» или почему я променяла AutoCAD на Revit?

Ольга Самцова опытный дизайнер-практик. Очень много лет девушка делала проекты в 2D. И хоть навыки были «на высоте», времени на работу всё равно уходило очень много. Именно тогда Ольга поняла: нужно что-то менять!

Я работала в AutoCAD. Все чертежи по интерьеру выполняла в этой программе. Проект в 1000 м2, над которым я работала тогда, имел узкие сроки. Это был офис для сферы IT. Я уложилась в дедлайн, но голова «кипела».

Пример проекта в AutoCAD ↓↓↓

Я начала искать выход. Вот тогда я и нашла Revit, как программу. Стала много читать. Оказалось, что у BIM-продукта есть огромное преимущество: ты строишь правильно модель, а Revit сам организовывает дополнительные виды и спецификации. При условии, конечно, что ты грамотно определил свойства примитивам. Узнавая дальше Revit, я осознала, что у него перед AutoCAD тысяча преимуществ. Это не только ускорение работы, но и множество других, полезных функций, инструментов. Я же сразу оценила удобство построения разверток: не нужно в голове держать миллион информации, постоянно подсматривая в планы. Для дизайнера важно жить «в ногу со временем», а это как раз про Revit.

Примеры работы в Revit ДО курса 

В школе Меркулова я получила ответы на все вопросы о Revit

Про AMS3 я узнала из интернета. Так как я изучала новый продукт, уроки Алексея Меркулова мне попадались среди прочих. Каким же было моё удивление, когда практически на любой мой вопрос о Revit, у Алексея был ответ. Полный, четкий, и в тоже время краткий.

Подкупала живость его видеозаписей. Из любой нестандартной ситуации Алексей, парируя, находил выход. Пропадал страх перед новым. Я сделала закладку, куда сохраняла прочитанные/прослушанные ответы. Позже узнала подробнее про курсы и активно стала изучать их. Сначала это был бесплатный курс. Потом, началась реклама интенсива "Планировочные решения в Revit". И после этого я узнала о полном курсе «Revit для дизайнеров интерьера» с шаблоном Екатерины Лакутиновой.

Курс «Revit для дизайнеров интерьера» — это полная загрузка знаниями

Комментарий 3

Если вы до сих пор думаете стоит ли переходить на 3D, то прочтите историю нашей студентки еще раз! Ольга автоматизировала и ускорила свою работу в разы. Смотрите программу и полное описание курса «Revit для дизайнеров интерьера» и окунитесь с нами в многогранный мир BIM!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться