Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Светлана Метко
Истории

Светлана Метко

Визуализатор

Заказы на визуализацию сразу после курса 3ds Maх. История новичка

Светлана Метко была абсолютным новичком в мире визуализации. Девушка рассказала, как начиналось ее путешествие в мир крутого рендера и какими были ее первые заказы.

Бесплатный базовый марафон по 3ds Max.

Первые попытки сделать рендер удивил не только преподавателя, но и всех участников марафона. Вы только посмотрите на ее результат! Картинка получилась настолько фотореалистичной, что сразу попала в число лучших работ.

Полный курс по визуализации в 3ds Max + Corona Render.

Обучение в AMS было очень насыщенным и продуктивным. Было получено огромное количество полезной информации, благодаря объемной базе уроков. Уроки хорошо организованы, чётко структурированы, понятная лёгкая подача материала (без воды).

Практическая работа по курсу

Закрытый чат + поддержка кураторов

Большую помощь оказал студенческий чат, где я получала постоянную поддержу и ответы на все вопросы. Хочется выразить благодарность всем кураторам, которые терпеливо объясняли одну и ту же информацию. Вместе с вами я всё смогла!

[banner-art]

Дипломная работа

Брать первые оплачиваемые заказы совсем не страшно…

В чате для студентов кто-то задал вопрос: где можно искать первые заказы? Тогда я впервые узнала о сайте «You do».  Первое время просто наблюдала за предложениями. Затем заполнила профиль своими работами, в том числе и рендерами из практики нашего курса и подала первую заявку. Для меня был важен заработок, но и не менее хотелось получить положительный отзыв.

Пришла заявка. Правда, она не была связана с интерьерной визуализацией. Задача была сделать 3D репрезентацию объекта из области молекулярной биологии. Знаний из курса было достаточно чтобы выполнить заказ. Так я заработала 3000 рублей и очень хороший, вдохновляющий отзыв. Я поняла, что брать работу не так страшно.

Потом подала заявку на визуализацию интерьера. Откликнулась частный дизайнер. Я честно сказала, что еще не делала визуализацию интерьера на заказ. Она готова была платить 200 руб/м2. Так как я была согласна выполнить свою первую работу по визуализации даже бесплатно, то меня вполне устроил этот ценник. За месяц я сделала ей пять помещений, получив хорошую практику в «боевых» условиях. Теперь мне ничего не страшно. Главное было сделать первый шаг.

Светлана советует новичкам не боятся перемен в жизни и делать то, что хочется! Мы ее в этом поддерживаем! Приходите на курсы в учебный центр Алексея Меркулова и получите огромный багаж знаний, подкрепленный авторскими секретами для автоматизации работы! AMS3 ждёт именно тебя!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться