Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Татьяна Чурашова
Истории

Татьяна Чурашова

Дизайнер интерьера

После курса для меня 3ds Max стал, как карандаш для эскиза…

Дизайнер интерьера Татьяна Чурашова привыкла выполнять работу быстро и качественно. Свои проекты женщина не доверяет никому. Поэтому путь от рабочих чертежей до визуализации она проделывает сама. Ученица признается, что до курса «3ds Max + CORONA. Для дизайнеров и визуализаторов» рендеры не совсем её устраивали. Так она решилась записаться в AMS3.

Сейчас у меня одновременно очень много объектов в работе. Визуализацию всегда делаю сама. Время на её создание уходит намного меньше, чем до курса. «Максу» училась самостоятельно, поэтому файлы раньше часто глючили и вылетали. Сейчас все делается легко. Спасибо Алексею Меркулову за такой огромный интенсив. Это находка для визуализаторов.

Визуализация Татьяны ДО обучения в AMS3:

Практические работы ПОСЛЕ курса:

От редакции

Помощь и советы куратора помогут доработать картинку до уровня PRO. Посмотрите, какие рекомендации получала Татьяна во время работы над курсом.

И это лишь небольшая часть ↓↓↓

Если вы до сих пор сомневаетесь: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? То однозначно БЫТЬ! Записывайтесь в учебный центр Алексея Меркулова и ваши проекты не только оживут, но и станут самыми классными! Курс по 3ds Max ждёт именно тебя!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться