Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Юрий Юрьев
Истории

Юрий Юрьев

Преподаватель техникума

Изучить Revit в 61 год? Легко!

Что это за курс такой? Один из многих, созданных практикующими архитекторами, проектировщиками и конструкторами высшего разбора, выпускниками лучших профильных ВУЗов страны для тех, кто мечтает освоить навыки работы в разных САПР.

Что это за школа такая? Лучшее учебное заведение страны в своей категории, потому что других, подобных ей, просто нет. Ни в натуральном виде, ни в виртуальном пространстве. 

В общем, если "цифровой концлагерь" выглядит так, как AMS3, я претендую быть там вечным узником.

Знакомство с компьютерными программами у всех начинается в разном возрасте и для выполнения определенных задач. У нас обучаются люди «разных поколений» - от школьников до пенсионеров. И это очень круто! Приятно осознавать то, что человек, невзирая на свой юный или солидный возраст, хочет познавать гениальный мир компьютерной графики. Сегодня познакомим вас с Юрием Юрьевым. Ему 61. Живёт в г.Ангарск, Иркутской области. На данный момент он преподаватель техникума. С AMSмужчина знаком уже 4 года с 2016 г. Тогда он изучал с нами AutoCAD...

В далёком 2016 году я работал в ремонтно-строительном ООО в образе "ответственного за всё": от организации работ до изготовления и сдачи исполнительной документации. Договоры, сметы, акты, пояснительные-объяснительные записки, схемы, чертежи... Вот, для чертежей мне и понадобились некоторые умения повыше тех, что я уже имел в AutoCAD. Поэтому курс «AutoCAD на 100%» нашёлся естественным образом. Тогда я его изучил от и до.

В прошлом году, в ожидании пенсии, я оставил хлопотную должность и превратился в преподавателя техникума. Предметы: инженерная графика, графический дизайн, обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений.

Попытки освоить Revit самостоятельно закончились приобретением курса

Реалии нашего времени таковы, что BIM-моделирование всё увереннее «поглощает» специалистов разных направлений. Меня эта участь также не минула.

Неоднократные, вполне бесплодные попытки освоить Revit самостоятельно закончились приобретением курса школы А. Меркулова "Revit для дизайнеров интерьера". Мелким шагом завершил проект курса. Подумал, что с меня хватит. Так как учил программу для себя. При этом, из вредности, отправил заявку на дипломный проект. Получив одобрение приступил к его выполнению. И успешно закончил!

Теперь панирую сделать дочке перепланировку квартиры прощадью 60 м2. Знаний «выше крыши». Так что теперь в своих силах уверен.

[banner-art]

Revit не сложнее в работе, чем AutoCAD, он просто другой

Естественно, мы не могли не поинтересоваться у Юрия, в какой программе ему работать легче? Ведь очень часто студентов «мучает» вопрос: что проще?

Каждая из программ уникальная. Revit не сложнее в работе, чем AutoCAD, он просто другой. Revit, если к нему относиться с уважением, использовать по назначению, фантастически удобен и приятен в обращении.

Но! Достойный уровень и там, и там! Это же продукты компании Autodesk, разве может быть иначе? Главное грамотное обучение и обе программы будут вам легки.

Ваши курсы невозможно не любить

Всегда приятно получать позитивные отзывы от студентов, особенно когда человек действительно стал профессионалом с нуля. Юрий – пример для многих! Упорство и огромное желание – это всё, что необходимо для получения положительного результата. И запомните, нет ничего невозможного!

После курса я получил сертификаты и добрые слова от наставника Екатерины Лакутиновой. За что, спрашивается? Если во всём только её заслуга! Вывод: это какими качествами должны обладать наставники, создатели школы, чтобы сделать продукт, от которого невозможно отказаться, который невозможно не полюбить?

Я влюблён в ваши курсы и ваш учебный центр! Низкий вам всем поклон и сердеШные пожелания!

От редакции:

Если вы до сих пор не определились: AutoCAD или REVIT, то прочтите ещё раз статью нашего успешного студента!

В любом случае, наши преподаватели помогут вам изучить любую программу и стать специалистом в кратчайшие сроки! Начните с базовых курсов, это Бесплатно!
P.S. Референсы для проекта взяты у Михаила Шапошникова.

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться