Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Валентина Шелкунова
Истории

Валентина Шелкунова

Дизайнер интерьера

Прошла курс по Archicad, хотя работаю в программе 7 лет…

Быть молодой и успешной легко, когда ты знаешь, чего хочешь! Именно такие мысли возникают, глядя на Валентину Тятюхину. Красивая. Умная. Целеустремленная. А главное, уже состоявшийся дизайнер и преподаватель школы компьютерной графики BRONZA в г. Барнаул.

Но, знания, которые привели тебя к успеху, нужно «насыщать» новыми полезными фишками. Именно поэтому Валентина и решила пройти курс Надежды Бейнер «Проектирование интерьера в Archicad».

Я дизайнер интерьеров. Работаю в студии. Обучаю новичков программе и дизайну в целом. Возникла необходимость изучить курс, т.к. в работе срочно требовалась максимальная оптимизация всех процессов и этапов создания дизайн-проектов. И хоть с Archicad я знакома уже 7 лет, после курса Надежды я узнала программу полностью, «до глубины». До этого о школе Алексея Меркулова прочла в контекстной рекламе. Сначала «притиралась», слушала вебинары, проходила марафоны. Удивляло, что такие профессионалы дают невероятно ценные знания абсолютно бесплатно. Поэтому, моё доверие к Надежде Бейнер и к AMS3 было на 100%...

Прошла курс за 2,5 месяца, совмещая учебу с работой

Когда человек думает, что ему уже некуда расти – это провал. Всегда полезно узнавать новую информацию. Развивать кругозор. Ведь такие «подкормки» для интеллекта могут принести вам нескончаемый поток интересного, а главное полезного контента.

Кураторы курса оперативно ответили на все мои вопросы…

Огромное спасибо Надежде Бейнер за ее титанический труд! Это тяжелая работа записывать столько уроков, поддерживать учеников и постоянно дополнять материал. Браво!!! Честно, я прослушала КАЖДЫЙ урок и всем советую! Во всех уроках есть полезная информация. Кураторы курса оперативно отвечали на все мои вопросы.

Перед тем, как купить курс, я потратила много времени на сравнение школ, смотрела на подход к преподаванию. Выбрав школу Алексея Меркулова, я еще убедилась в правильном решении! Спасибо вам огромное за качественные знания!

P.S Огромный плюс в том, что доступ в личный кабинет остается навсегда, ко всем урокам! А также, если Надежда записывает новые уроки, они тоже доступны к просмотру. В общем, я в восторге, а курс однозначно стоит своих денег!

От редакции

После окончания Валентина заслуженно получила два сертификата: от нашего учебного центра и официальный документ от компании Graphisoft.

Сертификаты

Это история о том, что учиться нужно всегда! Невзирая на дефицит времени, можно найти мотивацию. Не останавливайтесь на достигнутом. Прокачивайте свои навыки, чтобы стать лучшим специалистом. Посмотрите презентацию курса «Проектирование интерьера в Archicad» и ответьте на вопрос: «А вы так умете?»

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться