Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Владимир Свирский
Истории

Владимир Свирский

Архитектор

Реальные факты: почему Archicad абсолютно не уступает Revit?

Проекты Владимира Свирского воплотили в жизнь по всему миру. Парень работает в Archicad. Создает архитектурные и дизайнерские чертежи сразу на четыре страны-гиганта.

Я живу в г. Кишинёв, Молдова. Мне 32. Учился в Славянском университете на архитектурном факультете. Моя основная работа сейчас в компании «Соnado-design» в Кишинёве. В феврале 2020 года я ездил в Германию, где проработал три месяца. Вернулся домой из-за пандемии. Продолжаю работать с ними удаленно. Но работодатель сейчас зовёт меня обратно.

Кроме этого, я работаю еще на США (Калифорния) и Израиль. Таким образом, я сделал для Молдовы 40 дизайн-проектов и 35 архитектурных. Для США – 30, для Израиля - 19, и для Германии – 5 полноценных проектов. Начинал карьеру в AutoCad, сейчас с огромным удовольствием работаю в Archicad.

У Archicad множество положительных характеристик

Не секрет, что Revit во всем мире считается популярнее, чем Archicad. Но! Знание софта - стирает все границы. Если ты хорошо владеешь программой, то высокооплачиваемая работа всегда найдется! И история Владимира - прямое доказательство этому.

Примеры выполнены в связке Archicad + Lumion

У нас в фирме есть инженер, который начал работать в Revit. Пытается всех переманить в сторону ревитализации. Но мы не хотим😊 В США я работаю в Archicad, а там мало фирм, проектирующих в этой программе. Для меня Revit – пустой. Все нужно создавать с нуля. Он виснет. Его интерфейс запутанный. Напротив - Archicad не глючит. Потерять информацию в нём практически невозможно. Очень удобный.

[banner-art]

На курсе я досконально узнал о всех инструментах программы

Можно днями выбирать что лучше - Revit или Archicad? Важно докапываться до мелочей и чувствовать себя комфортно в работе. Везде есть свои преимущества и недостатки.

Все мои коллеги узнавали программу сами. Кому-то объяснял уже опытный пользователь «на пальцах», кто-то по YouTube учил. Я решил купить у вас курс «Использование Archicad на 100%» и прошел его за 2 недели.

Сейчас у меня одного из коллектива есть диплом от Graphisoft. Меня привлек объём информации и темы. Имея опыт, в курсе я смог досконально узнать о всех инструментах BIM-программы. Также, важно, что курс онлайн и останется навсегда в моём кабинете. Это значит, что если нужно будет освежить какую-то тему касаемо Archicad, то я смогу пересмотреть. Я доволен что прошел курс Надежды Бейнер.

Надежда Бейнер – изумительный преподаватель и классный специалист

Если учиться у лучших, то приобретенные знания будут на вес золота. Надежда – сертифицированный преподаватель компании Graphisoft. Выпустила сотни студентов, которые сейчас в Archicad, как «рыба в воде». Даже опытным пользователям есть чему у неё поучиться!

Я видел бесплатные уроки. Надежда Бейнер очень понятно объясняла материал, легко. Этот фактор очень повлиял перед покупкой курса. Благодаря курсу, работодатели очень довольны моей продуктивностью. На данный момент я приобрел еще один курс «Профессия ландшафтный дизайнер». Он меня покорил. Всегда есть куда расти. Хочу взять максимум знаний в учебном центре Алексея Меркулова!

Проектировщик в Archicad зарабатывает ≈ 150 € в день

Заработок всегда зависит от ваших способностей. Скорости выполнения заказа и профессионализма. Парень признаётся, что работе уделяет очень много времени. Поэтому и зарплата у него достойная.

Я часто работаю с 07:00 и до 02:00. Выкладываюсь на максимум. При этом успеваю учиться. Если брать Калифорнию, то проект, на который уходит две недели, стоит 300-600 долларов. В Германии могу за день заработать 150 евро. Всё зависит от меня. Там оплата почасовая.

От редакции

Этот отзыв – показатель того, что ТОЛЬКО вы сами кузнец своего счастья! Нужно брать и делать. Не сомневаться в своих силах. Верить в возможности и…постоянно учиться. Если вы думаете, что у вас нет на это времени, то не жалуйтесь на свою зарплату или жизнь. Значит вы просто ищите отговорки.

Хотите выйти на новый уровень заработка? Приходите на курсы по Archicad в учебный центр Алексея Меркулова. Мы познакомим вас с удивительным миром BIM-проектирования. Без уверенно знания ПО стать востребованным специалистом невозможно. Начните заполнять пробелы уже сегодня.

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться