Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Марина Земскова
Истории

Марина Земскова

Дизайнер интерьера
Пройденные курсы:

Revit так заинтересовал, что я рискнула стать дизайнером…

Марина Земскова – молодой специалист в сфере дизайна, которая в 26 лет уже «нашла себя». Реальная история о том, как девушка оставила нелюбимую работу преподавателя в дошкольном учреждении и пошла учиться на курс «Ревит для дизайнеров интерьера».

Мне 26 лет, я из Казахстана, г.Шымкент. До курса Revit я работала совершенно в другой сфере. 

Сейчас я работаю в дизайн-студии и делаю чертежи по эскизам дизайнера нашей студии. Я давно хотела сменить специальность, чтобы работать в сфере дизайна в целом. И во время карантина искала варианты удаленных курсов. Revit заинтересовал больше, чем AutoCAD, знакомый визуализатор тоже посоветовал Revit. Так и нашла сайт школы Меркулова, почитала отзывы, посмотрела программу курса – мне все понравилось.

А теперь информация для тех, кто боится интернет-покупок

Страшно ли было покупать курс через интернет? Определенные риски есть, конечно, в таких вопросах. Обычно обращаешь внимание на проработку сайта, ищешь отзывы и информацию в интернете. Также я видела канал Меркулова на Youtube. И оплата, насколько я помню, шла через отдельный платежный шлюз, через Сбербанк, кажется.

Нашла вакансию и изучила Revit …

В нашем городе Revit - не сильно популярная программа для создания чертежей, но зная что есть вакансия, я рискнула! Мой знакомый визуализатор сказал, что им в студию нужен чертёжник и Revit подходящая программа. Настал карантин. Я решила не терять времени и учиться.

Мы не просто обучаем работать в программе. Вы можете смело показывать свои проекты из курса работодателю, как портфолио. Марина после окончания обучения уже имела готовый качественный 3D-проект и «багаж знаний». 

Выйти на хорошую зарплату легко. Главное желание!

Сразу после обучения девушка стала зарабатывать 360 рублей за кв.м рабочих чертежей. Арифметика простая: за 100 кв.м наша студентка получает 36 000 рублей. Неплохой старт!

[banner-art]

«Ничуть не жалею, что с помощью Revit, изменила свою жизнь на 100%...»

Освоить сложную программу помогают опытные специалисты. Если возникают вопросы, то на помощь приходят кураторы. Чат единомышленников в Telegram позволяет быстро вникнуть в профессию. Не бойтесь учиться чему-то новому!

У каждого свои мотивы для того, чтобы начать что-то новое или наоборот не бросать нынешнюю профессию. По себе могу сказать, что лучше пытаться что-то менять, чем пожалеть, что не пытался совсем.

У меня есть сожаления, что я раньше не выучилась и не сменила работу, но в итоге я это сделала. Хоть работа ответственная и сложная для новичка, я ничуть не жалею)

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться