Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Максим Юрьев
Истории

Максим Юрьев

Ведущий инженер-конструктор

Несколько проектов от конструктора сложных объектов: «башня Эволюция», «GoodWood Plaza»

Ваши курсы отличаются полезным контентом, очень внятной подачей. Можно сказать, талантом преподавания (а я знаю, о чем говорю: 4 года преподавал в строительном университете).

Курсы помогли разобраться в логике работы программы, что, я считаю, самое главное. Плюс, вы даёте свой подход к рабочему процессу, фишки и нюансы.

Трудоемкость многих процессов значительно уменьшилась, максимальная автоматизация также значительно ускоряет процесс.

Максим Юрьев, ведущий инженер-конструктор.

Работал над объектами: стадион Лужники (реконструкция к ЧМ-2018), стадион Краснодар, ЗИЛ-Арт, объекты к Олимпиаде в Сочи, Москва-Сити ( башня Эволюция), Сколково и т.д.

Максим поделился с нами несколькими своими проектами. Проекты необычные и будут полезны начинающим проектировщикам, как правильный пример для подражания.

Вот что пишет сам Максим:

Реальный пример выполнения проекта благодаря Вашим курсам: раздел КЖ в Автокаде с СПДС для самого высокого офисного здания в мире (находится в Подмосковье) из дерева.

Объект внесён в Книгу Рекордов России, можете найти его в Википедии, GoodWood Plaza, в списке конструкторов моя фамилия также значится.

GOOD WOOD Plaza

Площадь здания: 3400 м2
Остекление: 1547 м2
Солнечные батареи: 328 м2
Высота стен: 19,754 м

[banner-art]

Другие проекты Максима

Квадрохаус, Новогорск-7

Квадрохаус

2-этажный индивидуальный жилой дом

2-этажный индивидуальный жилой дом

Конструктивные решения ограждения котлована

Конструктивные решения ограждения котлована

Ваши курсы отличаются полезным контентом, очень внятной подачей. Можно сказать, талантом преподавания (а я знаю, о чем говорю: 4 года преподавал в строительном университете). Курсы помогли разобраться в логике работы программы, что, я считаю, самое главное. Плюс, вы даёте свой подход к рабочему процессу, фишки и нюансы. Трудоемкость многих процессов значительно уменьшилась, максимальная автоматизация также значительно ускоряет процесс.


Друзья, если вы хотите поделиться своими проектами, историями или советами, пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Самые интересные мы опубликуем на сайте и в нашей рассылке. Ваш материал поможет тысячам коллег, и о вас узнают сотни компаний и потенциальных заказчиков. 

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться