Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Социальная сеть: ----выберите из списка----

Этот набор уроков объединяет 3 стратегии, которые позволят новичкам начать обучение в правильном направлении.

В век информационной перенасыщенности важно понимать, какие шаги нужно предпринимать для получения конкретного результата, в нашем случае этим результатом является навык рациональной и быстрой работы в программе AutoCAD.

Стратегия 1. Необходимо сразу приучать себя работать обеими руками. Логика проста: если ты будешь задействовать только мышку для выбора инструментов, задания параметров и величин, то потеряешь 50% продуктивности.

В 1 стратегии вы познакомитесь с понятиями "псевдонимы", "горячие клавиши" и "альтернативная раскладка AutoCAD". Вы узнаете, где в интерфейсе AutoCAD хранятся настройки пользовательских псевдонимов. Также я продемонстрирую процесс создания чертежа без использования мыши.

Стратегия 2. Одна из главных технологий AutoCAD - это использование блоков. В этом уроке вы узнаете, как в один клик создать блок. В каких случаях нужно использовать блоки. Как быстро создать палитру и разместить на ней нужные блоки. И многое другое.

Стратегия 3. Здесь вы познакомитесь с функциями пространства листа. Правильно настроенные листы позволят вам распечатывать огромные проекты за 1 клик. Вы научитесь создавать именованные наборы параметров листа, что в разы сократит время настройки принтера, формата и стиля вывода на печать.