Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Социальная сеть: ----выберите из списка----

Теперь вы можете делиться своим опытом и перенимать опыт других на нашем сайте! Нам постоянно приходят письма, в которых люди делятся своими наработками и рекомендациями.

Часто это бывает весьма познавательно и оригинально. Я считаю, что будет правильно дать возможность делиться опытом тем, кто этого желает и тем, кому есть что сказать. Никакого рерайта! Мы будем размещать только оригинальный контент. Если это начинание будет успешным мы создадим на сайте функционал, позволяющий зарегистрированным авторам самим размещать статьи.

Кроме пользы в этом есть и вполне практический интерес! Ваши стать увидит много людей. Суммарная посещаемость наших ресурсов более 10 000 человек в день. Среди них могут быть ваши заказчики и работодатели. Ну а если вы сами ищите себе толковых сотрудников, то сможете пообщаться с авторами лучших статей и нанять их.

Пока не внедрен функционал на сайте статьи принимаются в формате Документ Microsoft Word. Размер статьи 1-4 листа A4. Так же необходимы сопровождающие изображения.