Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Виктория Курган
Истории

Виктория Курган

Дизайнер интерьера
Пройденные курсы:

Что такое Revit и чем он лучше AutoCAD? История студентки AMS

Изучать Revit самостоятельно – все равно что искать дверь в незнакомой чёрной комнате. Идеально точная фраза принадлежит студентке AMS3 – Виктории Курган. Именно так девушка выразилась о программе Revit, исходя из собственного опыта. Давайте узнаем, почему?

Что такое Revit и чем он лучше AutoCAD?

Понимая, что ведущие европейские дизайнеры работают в программах BIM-моделирования, я начала изучать, что же это такое? Стала проводить параллели с AutoCAD. Заинтересовал Revit. Сначала попыталась изучать самостоятельно и поняла, что это совершенно иной подход к чертежам. Да это уже не совсем и чертежи, грубо говоря! Это даже больше, чем 3D моделирование. Revit даёт огромные возможности для дизайнеров. Большой плюс – это интеграция и с AutoCAD, и с 3ds Max. Значит, освоив Revit на приличном уровне, можно не только повысить качество чертежей, но и упростить моделинг помещения в 3ds Max.

Студентка признается, когда она уже совсем отчаялась изучить популярную BIM-программу, увидела рассылку от школы Алексея Меркулова. В ней было приглашение поучаствовать в бесплатном марафоне по Revit. Тогда она узнала о полноценном курсе «Revit для дизайнеров интерьера».

[banner-art]

Шаблон Revit – каркас любого проекта!

Мне невероятно понравилось качество изложения материала на марафоне, поэтому я не задумываясь записалась на курс. Обучение выстроено логически правильно. Информация подается небольшими частями, которые постепенно и легко усваиваются. Если совестно идти шаг за шагом по курсу и ничего не пропускать, то к последнему уроку формируется чёткий навык работы. Информации действительно много, но она укладывается в голове очень быстро и легко. Отдельное спасибо за шаблон! Такой шаблон – каркас любого проекта. И что очень важно, в конце курса показано, как его доработать под себя. Это в разы ускоряет следующие личные проекты.

Виктория не просто ускорила работу, а круто преобразила свои профессиональные навыки. Хотите также? Записывайтесь на курс «Revit для дизайнеров интерьера». Вы сможете в кратчайшие сроки воплотить мечты в реальность!

Обучались в AMS?
Поделитесь своей историей
Поделиться