Весенние скидки

-60%

Весенние скидки

-60%
3
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды
Выбрать курс
Социальная сеть: ----выберите из списка----

Какие проекты высылать на конкурс.

Конкурсная работа по AutoCAD.
Состав работы.
1. Электронный альбом (PDF, DWF) от 3 листов с проектом любого направления. Не обязательно присылать полный проект изделия или сооружения. Достаточно несколько характерных чертежей.
2. Исходники DWG.
Оценка.
1. Оцениваться будет графическая составляющая проекта: рациональная компоновка видов на листах, сложность проекта, насыщенность деталями, единый стандарт оформления.
2. Технические аспекты исходника DWG: применение блоков, слоев, листов, наборов параметров листов, стилей аннотаций.

Конкурсная работа 3ds Max.
Состав работы.
1. Три растровых изображения (рендера) визуализации интерьера или экстерьера с пост обработкой. Размер изображения по длинной стороне 2500 пикселей.
2. Архив сцены со всеми моделями и текстурами.
Оценка.
1. Красота рендера.
2. Насыщенность деталями.
Сцена нужна для подтверждения авторства работы. Мы будем проводить проверку уникальности работы. Жульничать не получится!

Конкурсная работа по Revit.
Состав работы.
1. Электронный альбом (PDF, DWF) от 5 листов с проектом любого направления. Не обязательно присылать полный проект интерьера или АР. Достаточно несколько характерных чертежей.
2. Исходники RVT.
Оценка.
1. Оцениваться будет графическая составляющая проекта: рациональная компоновка видов на листах, сложность проекта, насыщенность деталями, единый стандарт оформления.
2. Технические аспекты исходника (модели). Настройка конструкций, материалов, семейств и спецификаций.

Конкурсная работа по ARCHICAD.
Состав работы.
1. Электронный альбом (PDF) от 5 листов с проектом любого направления. Не обязательно присылать полный проект интерьера или АР. Достаточно несколько характерных чертежей.
2. Исходники PLA.
Оценка.
1. Оцениваться будет графическая составляющая проекта: рациональная компоновка видов на макетах, сложность проекта, насыщенность деталями, единый стандарт оформления.
2. Технические аспекты исходника (модели). Настройка конструкций, материалов, ведомостей.



По каждому направлению будет выбран 1 победитель. Итого - 4 победителя.

Призовой фонд 50 000 руб.

Работы принимаем по 9 декабря. На e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В теме письма указать «Конкурс название программы», например, если присылайте проект по AutoCAD, то тема будет такой «Конкурс AutoCAD».

В письме дайте ссылку на скачивание архива с конкурсной работой, а также кратко опишите конкурсный проект (например, можете разместить архив на Яндекс Диск, Google Диск, Dropbox или другие облачные хранилища). Что конкретно нужно вложить в архив смотрите ниже.

Победителей выберет команда «Школы Алексея Меркулова».
Приз зрительских симпатий получит работа, набравшая большее количество лайков на общем голосовании.

Результаты конкурса будут оглашены на открытом вебинаре 13 декабря.